- Beschreibung
Separat erhältliches Zubehör: Riemen-Set für Saddle-Bag für Komfort-Sättel (F96E), Saddle-Bag Mounting-Set für ein Zweitrad (E97).
| Allgemeine Informationen | |
| Modellreihe | Saddle-Bag |
| Jahr | 2022 |
| Einsatzbereich | Touren |
| Farbe (Filter) | schwarz |
| Gewicht (g) | 260 |
| Eigenschaften | |
| Material | PS21/PS21R |
| Tiefe (cm) | 28 cm |
| Volumen | 4,1 Liter |
| Marke | Ortlieb |
| Produkttyp | Satteltaschen |
| Höhe | 14 cm |
| Farbe (Hersteller) | black matt |
| Schutzklasse | IP 64 |
| Jahr | 2022 |
| Materialien | PS21/PS21R |
| Einsatzbereich | Touren |
| Modellreihe | Saddle-Bag |
| Farbe (Filter) | schwarz |
| Tiefe | 28 cm |
Rainstraße 6
91560 Heilsbronn
info@ortlieb.com
Rainstraße 6
91560 Heilsbronn
info@ortlieb.com