- Beschreibung
| Allgemeine Informationen | |
| Marke | i:SY |
| Modell | E5 ZR F CX Century Kompakt |
| Modellreihe | E5 ZR F CX Century |
| Jahr | 2024 |
| Radtyp | Kompaktrad |
| Rahmenform | Compact |
| Rahmenfarbe (Filter) | blau |
| Rahmenfarbe (Hersteller) | riviera blue |
| Gewicht (kg) | 24,4 |
| zulässiges Gesamtgewicht (kg) | 150 |
| Straßenzulassung | Ja |
| Rahmengröße cm | 47 |
| Bidex Brand-ID | BIDEX4410 |
| Ausstattung | |
| Rahmen | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gabel | Original i:SY Starrgabel |
| Anzahl Gänge | 5 |
| Motor | BOSCH Performance Line CX, 36V / 250 W /85Nm |
| Display | BOSCH Kiox 500 |
| Steuersatz | i:SY Steuersatz |
| Lenker | i:SY Lenker 30° 660mm |
| Griffe | Ledergriffe, classic dunkelbraun |
| Bremsen | VR: Tektro HD-T532, hydraulische 2 Kolben Scheibenbremse , HR: Tektro HD-T532, hydraulische 2 Kolben Scheibenbremse |
| Felge (vorne) | VR: RYDE Andra 40 Disc, 32 H , HR: RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Felge (hinten) | VR: RYDE Andra 40 Disc, 32 H , HR: RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Naben | VR: SHIMANO Deore HB-M6000, Centerlock, HR: SHIMANO Nexus 5-Gang, Freilauf |
| Nabe (vorne) | SHIMANO Deore HB-M6000, Centerlock |
| Speichen | 32x Niro 2,0 mm |
| Kurbelgarnitur | i:SY E-Bike Kurbel |
| Kette / Riemen | GATES CDX Centertrack Zahnriemen |
| Kettenschutz | Horn Catena |
| Sattel | Brooks B17 |
| Sattelstütze | i:SY Sattelstütze, 415 mm, 34,9mm |
| Gepäckträger | i:SY Carrier MonkeyLoad Ready |
| Schutzbleche | SKS Bluemels 20 Zoll, Breite 65mm |
| Ständer | Pletscher Kickstand Comp40 Flex |
| Schloss | Abus i:SY-Set gleichschließend, bestehend aus Akku- und Rahmenschloss (BLO BOS DT3 + 4750SL NR) |
| Schaltung | SHIMANO Nexus 5-Gang, Freilauf |
| Bremssystem | Hydraulische Scheibenbremse |
| Bremshebel (vorne) | 3-Finger Bremshebel |
| Pedale | i:SY Antirutsch Faltpedal |
| E-Bike System-Hersteller | Bosch |
| Akku-Kapazität | 545 |
| Bremsscheibe vorne (mm) | VR: 180mm, HR: 160mm |
| Bremsscheibe hinten (mm) | VR: 180mm, HR: 160mm |
| Schaltungssystem | Nabenschaltung |
| Motortyp | bis 25 km/h |
| Ritzel / Kassette / Riemenscheibe | 28T |
Hersteller / EU Verantwortliche Person
i:SY GmbH & Co.KG
Longericher Straße 2
D-50739 Köln
Mail: info@iSY.de