- Beschreibung
KTM MACINA STYLE XL machine grey (black+silver)
| Allgemeine Informationen | |
| Marke | KTM |
| Modell | MACINA STYLE XL |
| Jahr | 2022 |
| Radtyp | E-Trekkingbike |
| Einsatzbereich | Strasse, Feld-/Waldwege |
| Einsatzzweck | Tour, Sport |
| Geschlecht | Herren |
| Rahmenfarbe (Filter) | grau |
| Rahmenfarbe (Hersteller) | machine grey (black+silver) |
| Ausstattung | |
| Rahmen | Macina Trekking Onroad Alloy6061; PT750Wh Bosch Gen.4 / T-2940 |
| Gabel | Suntour NX1 coil LO 63mm (HD) |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Motor | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 smart system - 25km/h / 85Nm |
| Akku | Bosch PowerTUBE 750Wh hor. smart system |
| Display | Bosch KIOX TFT Display smart system |
| Steuersatz | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Lenker | Ergotec Lady Town GH16 630mm |
| Griffe | Ergon GP1 SD |
| Bremsen | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston |
| Laufrad (vorne) | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 36H 100-5QR / Ryde Andra29 36H 622x29C / DT Alpine II 2.34 black |
| Laufrad (hinten) | KTM Line - Shimano UR600 CL 36H 135-5QR / Ryde Andra29 36H 622x29C / DT Alpine II 2.34 black |
| Kurbelgarnitur | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette / Riemen | Shimano LG500 |
| Kettenschutz | KTM type 7 for Bosch Gen.4 |
| Sattel | Selle Royal Viaggio HRC |
| Sattelstütze | bySchulz G.2 ST suspension 30.9/350 |
| Gepäckträger | KTM Racktime tour (snap-it 1.0) |
| Schutzbleche | SKS A55K 55mm black matt |
| Ständer | KTM 28" adjust |
| Schaltung | 1x11 Shimano Deore XT LG |
| Bremssystem | Hydraulische Scheibenbremse |
| Ritzel / Kassette / Riemensche | Shimano LG600-11 / 11-50 |
| Pedale | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| E-Bike System-Hersteller | Bosch |
| Bremsscheibe vorne (mm) | Shimano RT64 CL 180 / EM600 CL 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm) | Shimano RT64 CL 180 / EM600 CL 180 |
KTM Fahrrad GmbH
Harlochnerstr. 13
5230 Mattighofen
Österreich
Kontaktdaten
T: +43 (0) 7742 4091-0
F: +43 (0) 7742 4091-71
E: office@ktm-bikes.at
KTM Fahrrad GmbH
Harlochnerstr. 13
5230 Mattighofen
Österreich
Kontaktdaten
T: +43 (0) 7742 4091-0
F: +43 (0) 7742 4091-71
E: office@ktm-bikes.at