- Beschreibung
i:SY Cargo N3.8 ZR mit 40 cm Ladefläche
Das kompakte Lastenfahrrad mit außergewöhnlichen Fahreigenschaften.
Wie jedes i:SY überzeugt auch das Cargo N3.8 mit serienübergreifenden Ausstattungselementen:
- Speedlifter Twist - Höhenverstellbarkeit + vertikales Drehen des Lenkers um 90 Grad
- Pedale mit einem Klick einklappbar
- leistungsstarker Bosch Performance Line Cargo Motor mit 65 Nm
- Enviolo 3.8 Nabenschaltung, stufenlos
- wartungsarmer GATES CDX Centertrack Zahnriemenantrieb
- 40 cm Ladefläche
| Allgemeine Informationen | |
| Marke | i:SY |
| Modell | Cargo N3.8 ZR 400 |
| Jahr | 2022 |
| Radtyp | Kompaktrad |
| Einsatzbereich | Strasse |
| Einsatzzweck | Lifestyle |
| Rahmenform | Compact |
| Geschlecht | Unisex |
| Rahmengröße | 47 cm |
| Rahmenfarbe (Filter) | rot |
| Rahmenfarbe (Hersteller) | poppy red |
| Gewicht (kg) | 39 kg |
| max. zulässiges Gesammtgewicht (kg) | 200 |
| zulässiges Gesamtgewicht (kg) | 200 |
| Ausstattung | |
| Rahmen | Original i:SY Cargo 4 7 cm Unisex |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gabel | Original i:SY Cargo Starrgabel |
| Schaltungsart | Nabenschaltung |
| Anzahl Gänge | stufenlos |
| Motor | BOSCH Performance Line Cargo, 36 V / 250 W |
| Akku | BOSCH PowerPack 500, 36 V, 13,8 Ah |
| Display | BOSCH Intuvia |
| Steuersatz | Semi-integrierter A-Head Steuersatz, tapered 1 1/8“ auf 1 1/2“ |
| Lenker | i:SY Lenker, Höhe: 37 mm, Breite: 660 mm |
| Griffe | ERGON GP10 ergonomische Griffe |
| Bremsen | hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse (hinten) | TRP hydraulische 4-Kolben Scheibenbremse |
| Felge (vorne) | RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Felge (hinten) | RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Nabe (vorne) | SHIMANO Deore HB-M6000, Centerlock |
| Schläuche | SCHWALBE AV7, 40/62-406 |
| Speichen | 32x Niro 2,0 mm |
| Kurbelgarnitur | STRONGLIGHT Magan E-Bike Kurbel |
| Kette / Riemen | GATES CDX Centertrack Zahnriemen |
| Kettenschutz | Horn Catena |
| Sattel | VELO Zecure, Hydro Foam, Gr S |
| Sattelstütze | i:SY Sattelstütze, 415 mm, ? 34,9 mm |
| Gepäckträger | i:SY Carrier mit Monkey Load Adapter |
| Schutzbleche | SKS Bluemels 20“, Breite 65 mm |
| Ständer | PLETSCHER Kickstand Comp 40 Flex |
| Schloss | Abus ISY Set (4750L NR + BLO BOS DT2 + 6KS 130cm) |
| Schaltung | ENVIOLO stufenlose Nabenschaltung |
| Bremshebel (hinten) | TRP, Clean Cockpit 3-Finger-Hebel |
| Bremshebel (vorne) | TRP, Clean Cockpit 3-Finger-Hebel |
| Pedale | VP Components Klapp-Pedale |
| E-Bike System-Hersteller | Bosch |
| Akku-Kapazität | 500 Wh |
| Bremsscheibe vorne (mm) | TRP R1 Bremsscheibe 180 mm |
| Bremsscheibe hinten (mm) | TRP R1 Bremsscheibe 180 mm |
Hersteller / EU Verantwortliche Person
i:SY GmbH & Co.KG
Longericher Straße 2
D-50739 Köln
Mail: info@iSY.de
Hersteller / EU Verantwortliche Person
i:SY GmbH & Co.KG
Longericher Straße 2
D-50739 Köln
Mail: info@iSY.de